Главная Новости Cтуденты Химико-технологического факультета ЯГТУ стали призерами интеллектуального конкурса «Что? Где? Когда?»

29 марта 2018 года в филиале АО «Cordiant» (Ярославский шинный завод) состоялся интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?».

В конкурсе, который проводился среди предприятий Ярославской шинной площадки, приняла участие и команда «Политех» химико-технологического факультета ЯГТУ: Михайлова Н.С., Бирюкова Е.С., Клубникина К.Ю., Воронцова Е.А., Захаров В.С., Яровицин А.В. (направление подготовки 18.03.01 «Химическая технология», профиль «Технология и компьютерное моделирование полимерных нанокомпозитов», группа ХТК-47), что дало возможность ребятам попробовать себя в роли «знатоков».

Соперниками наших студентов выступили представители шинного завода (команды «Друзья-Друзья», «Вектор» и др.). Участники конкурса ответили на более чем 50 вопросов из самых разных областей – от истории и развития резиновой промышленности России и Ярославского региона до знаний из сферы балета, музыки и кинофильмов. "Политех" в результате занял третье призовое место.

Благодарим организаторов – Молодежное объединение ЯШЗ, за прекрасную игру! Нашим студентам желаем дальнейших успехов и новых побед!

04 апреля 2018 г.