Главная Новости Руководители департамента транспорта Ярославской области прочитали для студентов ЯГТУ лекцию о развитии транспортной инфраструктуры региона

Темой очередной лекции в рамках стратегии «10 точек роста», которую прочитали для студентов ЯГТУ представители Правительства региона стало «Развитие общественного транспорта и транспортной инфраструктуры».

На вопросы студентов и преподавателей ответили Заместитель председателя регионального правительства Екатерина Троицкая, И.о. директора департамента Евгений Моисеев и его заместитель Екатерина Галеева. Обсуждались проблемы кадрового обеспечения отрасли, проекта «Умный город», работы общественного транспорта Ярославской области.
По просьбе студентов общение было решено продолжить и следующая встреча будет посвящена проекту строительства Карабулинской развязки.

ЯГТУ становится коммуникационной площадкой регионального уровня. Возможность общения с профильными региональными управленцами высшего уровня дает возможность студентам из первых рук получить знания о стратегичестком планировании основных направлений развития Ярославской области. ЯГТУ планирует продолжать партнерство с Правительством Ярославской области.

04 апреля 2018 г.