Главная Новости Студенты ЯГТУ вошли в ТОП-10 ярославских волонтеров

Студенты ЯГТУ вошли в ТОП-10 ярославских волонтеров

Ярославский городской молодежный центр подвел итоги работы волонтеров города в рамках проекта "Я сделал!" за I квартал 2018 года.

В число лучших 10 волонтеров города вошли три студентки Ярославского технического университета: Арина Мальцева, Кира Наумова и Елизавета Меникова. Городской конкурс «Я сделал!» проводится в рамках муниципальной программы «Молодежь Ярославля» при поддержке Управления по молодежной политике Мэрии Ярославля. Конкурс идет в течение года и ежеквартально путем оценок заявок экспертным советом выбираются 10 лучших волонтеров города.

Заявки оцениваются по критериям количества мероприятий, в которых принял участие волонтер и их уровня, количества часов, посвященных волонтерской работе и ее социальной значимости. По итогам конкурса лучшие волонтеры смогут получить рекомендательные письма от управления по молодежной политике мэрии для участия в региональных и всероссийских конкурсах и в конкурсах на получение грантов.

Поздравляем победителей и желаем дальнейшей успешной добровольческой деятельности!

09 апреля 2018 г.