Главная Новости Ученые ЯГТУ победили во всероссийском конкурсе

Ученые ЯГТУ победили во всероссийском конкурсе

Магистр Инженерно-экономического факультета Ярославского государственного технического университета Мария Кузьмина заняла первое место на Всероссийском конкурсе для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники».

Конкурсная работа на тему «Реализация компетентного подхода при реализации систем стимулирования персонала» (на примере ОАО «Славнефть - ЯНОС») была признана лучшей в номинации «Экономические науки». Свою победу Мария разделила с научным руководителем – заведующей кафедрой «Экономика и управление» Мариной Угрюмовой.

Получение студенткой Ярославского технического университета диплома по экономике в престижном конкурсе федерального уровня говорит о высоком качестве подготовки не только технических специалистов, но и профессионалов в области производственного менеджмента, управления качеством, - отметила И.о. ректора ЯГТУ Елена Степанова.

Конкурс «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники» проводится Академией педагогических идей «НОВАЦИЯ» с 2015 года и включает испытания в дисциплинах «Экономические науки», «Исторические науки», «Физико-математические науки», «Технические науки», «Филологические науки», «Педагогика и психология», «Актуальные вопросы современности». Участниками конкурса традиционно становятся студенты и магистранты ведущих вузов России.

10 апреля 2018 г.