Главная Новости Вышел в свет новый номер журнала "Теоретическая экономика"

Вышел в свет новый номер журнала "Теоретическая экономика"

Вышел в свет новый номер журнала «Теоретическая экономика», учредителем которого является Ярославский государственный технический университет.

Журнал является единственным профильным изданием по экономике в Верхневолжском регионе, входящим в список Высшей аттестационной комиссии России

Во втором номере "Теоретической экономики" за 2018 год представлены публикации по акатуальной экономической проблематике авторов из Китайской народной республики, ученых ведущих российских вузов (МГУ им. М.В.Ломоносова, Финансовый университет при Правительстве РФ, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Национальный исследовательский Томский государственный университет и др.).

Редакция приглашает авторов к публикации результатов своих исследований на страницах журнала.

Номер размещен по ссылке http://www.ystu.ru/science/Theoretical_economics/Current/

26 апреля 2018 г.