Главная Новости В ЯГТУ объявлены выборы на замещение должности заведующего кафедрой

В ЯГТУ объявлены выборы на замещение должности заведующего кафедрой

ЯГТУ объявил о выборах заведующего кафедрой «Химическая технология биологически активных веществ и полимерных композитов»

В ЯГТУ объявлены выборы на замещение должностей согласно ниже представленной таблице:

Подразделение, деканат

Дата начала срочного трудового договора

Дата окончания срочного трудового договора

заведующий кафедрой

кафедра «Химическая технология биологически активных веществ и полимерных композитов», деканат ХТФ

02.07.2018 г.

30.06.2019 г.

Требования к квалификации должности заведующего кафедрой:

- высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Выборы на должность заведующего кафедрой проводятся 28.06.2018 г. по адресу: 150023 г. Ярославль, Московский проспект, д.88 (Зал заседаний Ученого совета).

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 150023 г. Ярославль, Московский проспект, д.88 комн. Г-442 (Управление кадров) до 15.06.2018 г. до 17.00.

27 апреля 2018 г.