Главная Новости Алексей Игнатьев получил диплом конкурса «Человек труда – сила, надежда, доблесть Ярославля»

26 апреля в Доме культуры «Судостроитель» прошло торжественное награждение победителей II этапа районного конкурса «Человек труда – сила, надежда, доблесть Ярославля».

Диплом победителя конкурса получил декан архитектурно-строительного факультета Ярославского государственного технического университета Алексей Игнатьев. Почетное звание дипломанта было присвоено Алексею Александровичу за активное участие в общественной жизни и большой вклад в социально-экономическое развитие Красноперекопского района города Ярославля.

Конкурс проводится ежегодно с 2005 года в целях общественного признания добросовестного труда и повышения роли работников в различных сферах города Ярославль. Более полусотни работников предприятий образования, культуры и спорта получили слова благодарности от директоров крупных предприятий, представителей муниципалитета и органов власти.

Итоги третьего общегородского этапа подведут в конце мая.

28 апреля 2018 г.