Главная Новости Объявляется набор для обучения по дополнительной программе переподготовки "Фармацевтическая химия"

Объявляется набор студентов 2-5 курсов и выпускников химических, биологических и медицинских специальностей для обучения по дополнительной программе переподготовки «ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ»

Занятия будут проводиться на платной основе преподавателями ЯГТУ и ЯГМА с 1 октября 2018 г.

Обучение студентов будет проходить параллельно с основным учебным процессом  2 раза в неделю с 1730  в течение 3 семестров.

По окончании обучения студенты получат дополнительный к высшему образованию диплом о переподготовке установленного образца.
Выпускники смогут работать на предприятиях фармацевтической промышленности.
Заявление подавать в деканат химико-технологического факультета ЯГТУ с 10 мая по 20 сентября 2018 г.

Более подробную информацию можно получить в деканате (Московский пр. 88, корпус Б, ауд.-109, телефон 44-65-25).

07 мая 2018 г.