Главная Новости Студентка ЯГТУ заняла первое место на всероссийском конкурсе

Студентка ЯГТУ заняла первое место на всероссийском конкурсе

Студентка 4 курса Инженерно-экономического факультета ЯГТУ Лана Курамшина стала лучшей в номинации «Экономико-организационное обеспечение инновационных проектов» на Всероссийском конкурсе НИР "Инновации в сфере экономики и управления на предприятиях ТЭК".

Участница представила конкурсную работу посвященную разработке интегрированной цепи поставок биотоплива. Конкурс проводился на базе Стерлитамакского филиала Уфимского государственного нефтяного технического университета и собрал участников из ведущих вузов России.
ЯГТУ успешно готовит профессионалов в области логистики, - говорит руководитель работы, декан Инженерно-экономического факультета, профессор Татьяна Несиоловская. Высокий уровень подготовки специалистов подтверждается отличными оценками, которые получают научные работы на федеральных студенческих форумах и значительной востребованностью выпускников университета на предприятиях реальной экономики.

30 мая 2018 г.