Главная Новости Приглашаем принять участие в молодежном научном форуме

Приглашаем принять участие в молодежном научном форуме

С 24 по 27 сентября в Сочи Министерство образования и науки России проводит Всероссийский молодежный научный форум "Наука будущего - наука молодых" и Международную конференцию "Наука будущего"

В рамках мероприятий планируется выступление ученых, проведение образовательных лекций, мастер-классов, тренингов и мероприятий культурной программы.

Основным мероприятием форума станет ежегодный всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.В конкурсе принимают участие студенты и аспиранты российских вузов. Для участия в конкурсе студенты и аспиранты предоставлят работы, написанные индивидуально или в соавторстве с другими студентами и аспирантами.

Тематика представленных проектов должна способствовать формированию ответов на большие вызовы для общества, государства и науки, сформулированные в стратегии научно-технологического развития Российской Федерации.

Приглашаем принять участие в конкурсе.

Подробная информация в прилагаемых файлах.

Письмо Минобрнауки

Приложение 1. Концепция форума