Главная Новости ЯГТУ вошел в тройку призеров Универсиады вузов Ярославля

ЯГТУ вошел в тройку призеров Универсиады вузов Ярославля

6 июня в рамках годового собрания членов некоммерческого партнерства «Спортивный клуб «Буревестник - Верхняя Волга» состоялось награждение победителей и призеров спортив-ных студенческих соревнований 2017-2018 учебного года.

По итогам Универсиады высших учебных заведений Ярославской области 2018 года ЯГТУ занял 3 место. Победителями стали спортсмены Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны, на второй позиции - ЯрГУ им. П.Г.Демидова.
Команды Ярославского технического университета показали хорошие результаты в турнирах по настольному теннису, плаванию, лыжным гонкам и самбо, а в соревнованиях по мини-футболу среди мужчин спортсмены политеха стали абсолютными чемпионами.
Универсиада вузов Ярославской области проходит в течении 15 лет и является крупнейшим студенческим спортивным событием региона. В стартах принимают участие 11 вузов, которые соревнуются в 12 видах спорта.

08 июня 2018 г.