Главная Новости Обучение на онлайн курсе "Как стать наставником проектов"

Обучение на онлайн курсе "Как стать наставником проектов"

Доцент кафедры "Профессиональное обучение" Александр Исаев с успехом окончил массовый онлайн-курс "Как стать наставником проектов".

Курс был организован Открытым университетом Сколково при поддержке Агентства стратегических инициатив.

В результате освоения курса преподаватель приобретает навыки руководства проектной деятельностью обучающихся, организации и ведения кружковой работы, обеспечения качества образовательного и продуктового результата.

Разработка и реализация проектно-ориентированных образовательных программ высшего образования, а также организация и ведение кружковой работы в логике НТИ (Национальной-технологической инициативы), являются приоритетными задачами университета.

Приглашаем всех преподавателей ЯГТУ, ведущих кружковую работу, заинтересованных в применении проектного подхода к обучению в рамках основных образовательных программ, пройти данный курс совершенно бесплатно. Запуск курса на платформе Лекториум - 1 августа.

Ссылка на массовый онлайн-курс на платформе Лекториум:

26 июня 2018 г.