Главная Новости В ЯГТУ прошел юбилейный 70-й выпуск!

В ЯГТУ прошел юбилейный 70-й выпуск!

29 июня в ЯГТУ прошел торжественный выпуск бакалавров, специалистов и магистров. Выпуск 2018 года стал юбилейным – вуз вручил дипломы молодым специалистам в 70-й раз.

В этом году стены университета покинули 911 выпускников: 705 бакалавров, 171 магистр и 35 специалистов. 146 человек получили дипломы с отличием.
Всего же за 70 лет Ярославской технический университет выпустил больше 51000 профессионалов в области строительства и архитектуры, химии и нефтехимии, экономики и менеджмента, информационных технологий, транспорта и автомобильного хозяйства, машиностроения и других направлений.
В будущем году вуз отметит 75-летний Юбилей со дня основания. Движение к новой годовщине ЯГТУ начал 20 июня, когда стартовала приемная кампания – 2018, демонстрирующая огромный интерес к университету со стороны абитуриентов, которые хотят связать свою судьбу с технической сферой и получить современные, актуальные профессии.

29 июня 2018 г.