Главная Новости Дополнительное профессиональное образование по экономике и управлению

Дополнительное профессиональное образование по экономике и управлению

Вниманию студентов старших курсов, магистрантов, специалистов!

ЯГТУ приглашает на курсы профессиональной переподготовки на базе высшего образования по направлению «Экономика и управление на предприятии».

Слушателям предоставляется уникальная возможность за 7 месяцев обучения получить диплом о профессиональной переподготовке, дающий право занимать экономические и управленческие должности по данному профилю подготовки.

Начало занятий – 24 сентября 2018 г. Обучение проводится в вечернее время 2-3 раза в неделю. Перезачитываются дисциплины, пройденные по основному образованию.

В процессе курсов планируются выездные занятия на ведущие предприятия Ярославля.

Стоимость обучения составляет 30 тыс. руб., студентам ЯГТУ предоставляется скидка 10%.

Справочную информацию можно получить по телефону (4852) 44-02-11 на кафедре экономики и управления ЯГТУ. Адрес: Ярославль, ул.Кривова, д. 38 (корпус ЯГТУ «В»), каб.214.

13 сентября 2018 г.