Главная Новости ЯГТУ приглашает на курсы 3D-моделирования и Быстрого Прототипирования

ЯГТУ приглашает на курсы 3D-моделирования и Быстрого Прототипирования

В результате обучения на курсах слушатели смогут самостоятельно разрабатывать 3D-модели различной геометрии и осуществолять их печать на 3D-принтерах, получат навыки по выравниванию, калибровке принтера, настройке параметров слайсера Cura, выбору режимов печати и финишной обработке напечатанной детали.

По окончании курсов выпускникам выдается сертификат ЯГТУ.

Занятия проводят инструкторы ЯГТУ в классе Центра Autodesk (ауд. Б-108) и в Лаборатории Цифрового и Быстрого прототипирования кафедры КИ ТМС ЯГТУ (ауд. Б-9) в корпусе ЯГТУ "Б" по адресу: г. Ярославль, ул. Кривова, 38. Объем курсов 40 часов (4-часовые интенсивные занятия в вечернее время), начало потока 1 октября 2018 года.

Курсы проводятся на платной основе.

Запись на курсы: СМС по моб. 8-920-101-09-63, e-mail:KalachevON@ystu.ru.

05 сентября 2018 г.