Главная Новости ЯГТУ приглашает получить дополнительное образование по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве

ЯГТУ приглашает получить дополнительное образование по направлению «Основы ценообразования и сметного нормирования в строительстве с использованием современных программных комплексов» («ГРАНД-смета», «Госстройсмета»)

Обучение продолжительностью 72 часа (1,5-2 месяца в вечернее время 2-3 раза в неделю) проходит на базе кафедры "Экономика и управление" ЯГТУ. По окончании выдается удостоверение (сертификат) установленного образца о повышении квалификации.
Стоимость обучения 7000 руб.

Начало занятия по мере набора группы.

Справки и запись по телефону: (4852) 44-02-11 Кафедра экономика и управление, Ярославль, ул.Кривова, 38, корпус ЯГТУ  “В”, каб.214.

05 сентября 2018 г.