Главная Новости ЯГТУ стал партнером очного отбора в акселератор StartUp Hub МТС

ЯГТУ стал партнером очного отбора в акселератор StartUp Hub МТС

ПАО «МТС», ведущий российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, объявляет о запуске корпоративного акселератора StartUp Hub МТС. Программа дает технологическим стартапам экспертную поддержку для развития их продуктов и возможность реализовать пилотный проект на базе инфраструктуры МТС и при финансовом участии компании. В перспективе участники смогут масштабировать свой бизнес, став долгосрочными партнерами МТС.

Ярославский технический университет выступил информационным партнером мероприятия.

22 сентября в 11 часов в актовом зале ЯрГУ им. П.Г. Демидова (Ярославль, Советская 14) пройдет очный отбор в акселератор МТС StartUp Hub среди стартапов из Ярославской области. Победители попадут в шорт-лист проектов MTS.
Открыт проектов осуществляется по шести бизнес-направлениям:
- решения для E-commerce
Решения для привлечения клиентов, повышения конверсии, обработки заказа и его исполнения.
- Информационная безопасность (Cybersecurity)
Защита и мониторинг внутренних IT-систем для бизнеса без собственного отдела информационной безопасности.
- IoT и M2M
Продукты для областей: промышленность, энергетика, ЖКХ, сельское хозяйство, умный город/офис.
- B2B-продукты
Решения для оптимизации и автоматизации работы бизнеса, получения аналитики и повышения безопасности.
- Открытое окно.
Если ваш продукт не соответствует указанным выше направлениям, вы можете подать заявку отдельно. Мы обязательно рассмотрим её.

Заявку на участие и презентацию проекта нужно подать до 20 сентября на адрес startup76@mts.ru. В письме необходимо указать данные:
- ФИО
- Название проекта
- Направление согласно списку МТС
- Краткая аннотация проекта (до 400 знаков)
- Контактные данные (эл.почта, номер телефона)
Презентация прикладывается к письму в формает pdf. Файл должен включать детальную информацию о продукте или услуге: ит-составляющая, бизнес-составляющая, информация о команде (портфолио, распределение ролей), история проекта (стадия реализации, наличие инвестиций).

В программе мероприятия:
- Мастер-классы от экспертов StartUp Hub,
- Питч-сессии стартап-проектов (в том числе skype-сессии),
- Свободное общение с участниками венчурного бизнеса и лидерами Ярославского ИТ-рынка.

МТС StartUp Hub - это возможность запустить свой пилотный проект и превратить его в прибыльный бизнес уже сейчас. Участие в нашей программе откроет перед вашим проектом следующие возможности:
- Клиент и инвестор в лице МТС
- Деньги на пилот и акселерацию
- Доступ к каналам продаж
- Отраслевая экспертиза
- Доступ к ресурсам МТС
- Интенсивное бизнес-обучение

Не теряй времени и присоединись к лучшим командам рынка!
Подробнее на https://startup.mts.ru/

13 сентября 2018 г.