Главная Новости ЯГТУ ведет набор по программе профессиональной переподготовки «Референт-переводчик в профессиональной сфере»

Центр иностранных языков Ярославского государственного технического университета объявляет прием для обучения по программе профессиональной переподготовки «Референт-переводчик в профессиональной сфере».

По окончании выдается диплом государственного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение переводческой деятельности.

Продолжительность обучения 3,5 года  (7 семестров = 600 аудиторных часов). Занятия проводятся в вечернее время 2 раза в неделю. Набор ведется в группы изучения английского, немецкого и польского языков.
После 3-го года обучения студенты, изучающие английский язык,  имеют возможность сдать международный сертификационный экзамен по программе Лондонской торгово-промышленной палаты (SEFIC-4).
Обучение платное, оплата по семестрам.
Начало занятий групп 1 курса – 1 октября 2018 г.
Подать заявление на курсы можно в аудитории Г-731 (кафедра иностранных языков).
Подробную информацию можно получить по телефонам: 44-68-05 (кафедра), 8-915-973-72-93 (Тюкина Людмила Александровна, зав. кафедрой иностранных языков), написав по e-mail: ltyukina@yandex.ru или через личные сообщения вк: vk.com/ltyukina.

16 сентября 2018 г.