Главная Новости «13 злобных химиков» вновь объединили студентов ЯГТУ

«13 злобных химиков» вновь объединили студентов ЯГТУ

18 сентября в ЯГТУ прошло традиционное студенческое мероприятие «13 злобных химиков»

Организованное активом Химико-технологического факультета при поддержке профкома студентов ЯГТУ действо собрало команды всех факультетов вуза и погрузило ребят в выполнение конкурсов на преодоление собственных страхов, в игры на сплочение, спортивные эстафеты и многие другие задания, предложенные «злобными химиками», и проводившиеся на территории парка «Нефтяник».
Командам нужно было успеть за определенное время поучаствовать в наибольшем количестве конкурсов и получить как можно больше баллов в каждом из них. После окончания оргкомитет подвел итоги, которые проводились в два зачета. Первый зачет для первокурсников Химико-технологического факультета принес победу команде «Отряд самоубийц» группы ХТ-17. Второй зачет, объединивший приглашенные команды, сделал победителем сборную «Спортик».
В игре также приняли участие команды Лицея № 86 и Ярославского промышленно-экономического колледжа.

Фото: Евгений Посконнов, Группа VK "13 ЗЛОБНЫХ ХИМИКОВ"

18 сентября 2018 г.