Главная Новости Команда технического университета взяла "серебро" в международном студенческом конкурсе

Команда ЯГТУ заняла призовое место на международном студенческом фестивале «СТАТУС», который прошел с 28 по 30 сентября 2018 года в ЛОК «Сахареж»

Фестиваль, полное название которого звучит как «Семестр Творчества, Адреналина, Туризма, Улыбок и Спорта» включал разнообразные конкурсы – творческие, интеллектуальные и спортивные (лапта, биатлон, скалодром, ринго, силовая эстафета и другие), в которых принимали участие команды ведущих вузов Ярославской области, города Калуга и представители Ассоциации молодёжных спортивных клубов земли Гессен (ФРГ).
По итогам сложных испытаний команда ЯГТУ стала второй, опередив 9 коллективов соперников.
Поздравляем ребят и желаем в следующем году занять высшую ступень пьедестала почета!

01 октября 2018 г.