Главная Новости Студенты вуза получили именные стипендии

Студенты вуза получили именные стипендии

9 сентября экспертная комиссия университета приняла решение о присвоении именной стипендии им. М.В.Сапрыкина трем студентам Инженерно-экономического факультета ЯГТУ

Ими стали Александра Николаева, Даниил Аржанухин и Дарья Вихрова.  Стипендия, присуждаемая обучающимся по направлению подготовки «Менеджмент», учреждена ОАО «Лакокраска-холдинг» и названа в честь бывшего генерального директора предприятия М.В.Сапрыкина.
Сотрудничество холдинга и университета имеет большую историю и помимо ежегодных стипендий включает в себя и ежегодный конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу.
В этом году дипломами за лучшие дипломные работы награждены:
- Александра Николаева, ВКР на тему «Основные направления инновационного развития Ярославской области» - диплом первой степени,
- Михаил Кабанов, ВКР на тему «Пути развития туризма в муниципальном районе (на примере Каргопольского района)» - диплом второй степени,
- Дарья Хорина, ВКР Совершенствование системы обслуживания клиентов банка» - диплом третьей степени.
Все студенты продолжают обучение в магистратуре вуза.

01 октября 2018 г.