Главная Новости Работы студентов политеха стали лучшими на всероссийском смотре-конкурсе

Работы студентов политеха стали лучшими на всероссийском смотре-конкурсе

Выпускные квалификационные работы студентов ЯГТУ стали лучшими на Всероссийском смотре – конкурсе работ по направлению подготовки магистров "Наземные транспортно-технологические комплексы" и специалистов «Наземные транспортно-технологические средства», специализация «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование».

Выпускники кафедры «Строительные и дорожные машины» вуза заняли первое место в номинации «Машины для земляных работ», вторые места в номинациях «Грузоподъемные машины» (два диплома) и «Моделирование технических систем ПТСДМ» и третьи места в номинациях «Дорожные машины», «Машины вертикального транспорта», «Машины природообустройства» и «Машины, комплексы и оборудование для строительства и восстановления автомобильных дорог и аэродромов».
Темы квалификационных работ касались широкого спектра конструкторских и научно-исследовательских задач, связанных с разработкой и эксплуатацией машин для дорожных работ и строительства.
В число дипломантов вошли:
- Дмитрий Батраков;
- Сергей Яковлев;
- Илья Майзлах;
- Григорий Сидоренко;
- Владислав Воробьев;
- Андрей Зайков;
- Захар Кирюшин;
- Роман Власов.
Работы выполнены под руководством преподавателей ЯГТУ И.С.Тюремнова, А.Ю.Прусова, Д.Ю.Фурманова, А.С.Морева.
Поздравляем победителей и их научных руководителей и желаем новых успехов!

05 октября 2018 г.