Главная Новости И.о.ректора ЯГТУ выступила на экономическом совете Тутаевского района

И.о.ректора ЯГТУ выступила на экономическом совете Тутаевского района

И.о. ректора ЯГТУ Елена Степанова выступила на заседании Экономического совета при главе Тутаевского муниципального района Ярославской области.

В выступлении перед представителями власти, бизнеса и общественности района докладчик отметила, что Ярославский технический университет выступает серьезным актором в направлении инновационных разработок, использующихся в промышленности и, в первую очередь, в подготовке кадров для производственных предприятий региона.
«ЯГТУ – это новые образовательные программы, соответствующие вызовам времени и запросам реальной экономики, - отметила Е.О.Степанова. Мы реализуем практику целевого обучения для крупных промышленных холдингов и приветствуем участие заказчиков в определении содержания и объёма образовательных программ».

15 октября 2018 г.