Главная Новости Доступ к новому облачному офису для студентов и сотрудников ЯГТУ

Доступ к новому облачному офису для студентов и сотрудников ЯГТУ

Все студенты и сотрудники могут получить доступ к облачному Офису 365!

Облачный Офис 365 позволяет пользоваться такими продуктами Microsoft как Word, Excel, Powerpoint, а также почтой @edu.ystu.ru и др. через браузер интернет.
Каждому студенту выдается корпоративный почтовый ящик в домене @edu.ystu.ru. Логины и пароли выдаются студентам при поступлении. Также их можно получить самостоятельно на сайте Корпоративного портала ЯГТУ путем ввода номера читательского билета и номера паспорта (внизу ссылка "получить пароль").
Сотрудники и студенты могут подключить Офис 365 самостоятельно - путем ввода нового пароля и подачи "Заявки на подключение Офис 365" в личном кабинете (корпоративном портале ЯГТУ).
Логины и пароли используются для доступ к личному кабинету, корпоративному порталу ЯГТУ, системе дистанционного обучения Moodle, а также для доступа в облако Офис 365.
Вход в облачный офис осуществляется через интернет браузер на сайте portal.office.com.
Необходимо ввести учетные данные типа login@edu.ystu.ru и пароль, где login - логин студента/сотрудника.
Краткие ссылки для доступа приведены в http://edu.ystu.ru/

17 октября 2018 г.