Главная Новости Онлайн-курс «Образование будущего»

Онлайн-курс «Образование будущего»

Центр трансформации образования Московской школы управления «СКОЛКОВО» сообщает о новом запуске онлайн-курса «Образование будущего» (далее – «Курс»).

Курс посвящен основным тенденциям, меняющим систему образования в России и в мире, изменению роли университета и стратегиям, которые позволят высшему образованию соответствовать новым вызовам будущего.

Прохождение Курса возможно в двух режимах: платном и бесплатном. Для прохождения Курса в бесплатном режиме достаточно зарегистрироваться на сайте online.skolkovo.ru и записаться. Участники платного режима, успешно прошедшие обучение и выполнившие задания в указанные сроки, получат сертификат Московской школы управления «СКОЛКОВО».

Стоимость прохождения Курса для одного сотрудника – 4000 (Четыре тысячи) рублей, включая НДС.

Старт курса – 05 ноября 2018 г.

Будем рады видеть Вас в рядах участников онлайн-курса!

Подробности и регистрация - goo.gl/hswh8j.

Приложение: Программа курса и условия платного обучения на курсе на 2 л.

17 октября 2018 г.