Главная Новости Преподаватель ЯГТУ получила международный сертификат

Преподаватель ЯГТУ получила международный сертификат

Доцент кафедры "Гуманитарные науки" ЯГТУ Елена Вавилова получила международный сертификат повышения квалификации

Сертификат выдан Институтом Ассизи (США) за прохождение I модуля программы "Аналитик Архетипических Паттернов" (АРА) за 2018 год. Программа организована совместно с Московской ассоциацией аналитической психологии (МААП) и включает 20 участников из России и стран СНГ.

ПРограмма "Аналитик Архетипических Паттернов" рассчитана на 3 года и включает рассмотрение устройства и действия архетипов, а также самоорганизующихся тенденций, присущих человеческой психике. Учебный план базируется на междисциплинарном подходе и основывается на работах К.Г. Юнга, М.Л. Фон Франц, открытиях в новейших направлениях науки и анализе накопленного мирового культурного опыта. В цели обучения входит освоение закономерностей, по которым работают архетипы в различных ситуациях.

Обучающая программа состоит из 3-х модулей: I Модуль. Архетипические Паттерны в мифах, легендах, фильмах и других произведениях искусства, II Модуль Теория Архетипического поля и Новые науки , III Модуль. Архетипические паттерны в трудах М.Л. Фон Франц и Психе в природной жизни.

07 ноября 2018 г.