Главная Новости В техническом университете стартовала «Неделя качества»

В техническом университете стартовала «Неделя качества»

12 ноября в ЯГТУ началась «Неделя качества» - цикл мероприятий, посвященный методологии качества, бережливому производству, управленческому и маркетинговому планированию, метрологии и стандартизации.

В течение 5 дней учащиеся 7-11 классов средних образовательных школ, студенты образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования будут участвовать в играх «Город ISO» и «Кайдзен», пройдут тренинги «Потребитель, знай особенности экспертизы» и «Качества ценного сотрудника: выявляем навыки», проверят свои силы в квесте «PROкачество», пройдут профориентационные испытания в «QualityТропах».
Отдельным событием недели станет олимпиада для студентов вузов и колледжей, обучающихся по направлениям «Управление качеством», «Метрология и стандартизация», где участникам предстоит проверить свои знания требований ГОСТ Р ИСО 9001-2015, общих принципов TQM.
Сегодня состоялось открытие мероприятия, прошла конференция “Качество вокруг нас” и стартовала олимпиада по управлению качеством.

12 ноября 2018 г.