Главная Новости Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

ЯГТУ - вуз - организатор многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

Олимпиада проводится для школьников 6-11 классов по направлению «Естественные науки» и направлена на развитие и стимулирование интереса у обучающихся к научно-исследовательской и инженерной деятельности  и мотивации к поступлению на инженерные специальности.
"Звезда" проходит в два этапа:
1. Отборочный этап с 26-29 ноября 2018 г. проводится в форме выполнения олимпиадных заданий:
- в очной форме в образовательных организациях, на площадках соорганизаторов олимпиады;
- в режиме on-line с использованием сети «Интернет» на официальном сайте олимпиады zv.susu.ru (для прохождения интернет-тура необходимо зарегистрироваться на сайте zv.susu.ru c 15 ноября по 30 ноября 2018 года).
2. Заключительный этап -10.02.2019 г.  проводится очно в вузах-организаторах олимпиады.
Приглашаем всех желающих из города Ярославля, Ярославской области и других областей принять участие в Олимпиаде!
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8 (4852) 44-12-79

15 ноября 2018 г.