Главная Новости Студенты ЯГТУ вошли в число лучших на всероссийской конференции

Студенты ЯГТУ вошли в число лучших на всероссийской конференции

Студент ЯГТУ Андрей Карпов награжден дипломом за 3 место и дипломом 3 степени Лауреата гранта им. А,Л,Санникова за лучший научно-исследовательский проект в рамках научно-практической конференции Блока логистики, переработки и сбыта ПАО "Газпром нефть"

Андрей выступил на секции "Технология и механика нефтепереработки" с проектом "Увеличение выпуска реактивного топлива", выполненным для ОАО "Славнефть-ЯНОС". Проект был высоко оценен экспертами и признан представляющим высокую научно-практическую ценность для предприятия.
Студент университета ЯГТУ Роман Гудкевич также представил на конференции собственный проект в секции "Технология и механика нефтепереработки". Совместная с представителем «Славнефть-ЯНОС» Валентином Худяковым работа также была отмечена дипломом.

Научно-практическая конференция Блока логистики, переработки и сбыта ПАО "Газпром нефть" прошла в Санкт-Петербурге 8-9 ноября и была направлена на создание условий для проявления активности и обмена опытом среди молодых талантов в области исследования и разработки комплексных инженерных проектов в отрасли, а также комплексных инженерных проектов молодых талантов высших учебных заведений, которые в перспективе могут быть востребованы в качестве работников в периметре Компании.

16 ноября 2018 г.