Главная Новости Профессор ЯГТУ награжден медалью

Профессор ЯГТУ награжден медалью

Профессор кафедры "Управление предприятием" Сергей Буликов награжден памятной медалью «165 лет В.Г.Шухову»

Награждение прошло в ходе VI Московского международного инженерного форума (ММИФ 2018) «Инженерные кадры в цифровой экономике» и торжественного заседания Международного и Российского союзов научных и инженерных общественных объединений (РосСНИО), посвященное 165-летию со дня рождения В.Г.Шухова «Инженерная наука, инженерное дело, инженерное образование на службе научно-технологического развития России» с участием Ассоциации технических университетов.

Памятная медаль вручается РсСНИО за большой вклад в сохранение и развитие инженерного наследия и активную работу по пропаганде научно-технических знаний.

Поздравляем Сергея Николаевича Буликова с наградой!

27 ноября 2018 г.