Главная Новости ЯГТУ стал победителем олимпиады по иностранным языкам

ЯГТУ стал победителем олимпиады по иностранным языкам

Команда #ЯГТУ заняла первое место в олимпиаде по английскому языку, прошедшей в рамках региональной межвузовской Олимпиады по иностранным языкам с использованием информационных технологий среди студентов неязыковых вузов, состоявшейся в нашем университете 21 ноября.

В число победителей вошли также команды ЯрГУ им. П.Г.Демидова и ЯВВУ ПВО, занявшие второе и третье места.
В олимпиаде по немецкому языку высшую ступень пьедестала почета заняли студенты Ивановского государственного энергетического университета, а «серебро» и «бронзу» завоевали ЯВВУ ПВО и ЯГТУ.
Региональная межвузовская Олимпиада по иностранным языкам с использованием информационных технологий среди студентов неязыковых вузов, организованная кафедрой иностранных языков ЯГТУ, собрала 8 команд из 5 университетов. На первом этапе участники представили видеовизитки, снятые на иностранном языке, где команды представляли свои вузы и которые оценивались путем зрительского голосования. Второй этап предполагал соревнование в знании языков и решение тестовых заданий на говорение.
Поздравляем победителей!

29 ноября 2018 г.