Главная Новости Сборник научных трудов «Математика и естественные науки. Теория и практика»

Сборник научных трудов «Математика и естественные науки. Теория и практика»

В марте 2019 года в ЯГТУ планируется издание межвузовского сборника научных трудов «МАТЕМАТИКА И ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА», Выпуск 14

Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББК, международный стандартный номер (ISBN). Сборник индексируется в национальной информационно-аналитической системе РИНЦ и размещается в открытом доступе на сайте ЯГТУ (www.ystu.ru).
Разделы сборника:
1.  Математика, механика и физика
2. Математическое образование
3.  Математическое  моделирование в технике, технологиях и науках об обществе
4.  Химия и химические технологии
5. Компьютерные и информационные науки
6. Биологические науки и науки о земле
       Публикация статей бесплатная.  К опубликованию принимаются оригинальные научные и научно-методические статьи по тематике сборника, удовлетворяющие требованиям к  оформле-нию, прошедшие проверку системой "Антиплагиат" и внутреннее рецензирование.
       Материалы для публикации (статья, регистрационная форма, сканированная копия авторской справки, образцы которых приведены в приложениях 1-3) принимаются в электронном виде в формате Microsoft Word до 31 января 2019 года.

Все материалы следует выслать д.ф.-м.н., заведующему кафедрой высшей математики ЯГТУ Жарову Алексею Николаевичу на e-mail: anzharov@mail.ru. После получения материалов и рецензи-рования статей авторам высылается электронное письмо с решением о публикации.

Подробности в информационном письме

29 ноября 2018 г.