Главная Новости ЯГТУ стало одним из победителей конкурса «Впервые на первом»

ЯГТУ стало одним из победителей конкурса «Впервые на первом»

Команда ЯГТУ стала одной из лучших на конкурсе студентов первого курса вузов Ярославской области «Впервые на первом»!

Ребята завоевали второе место в общем зачете и забрали приз зрительских симпатий в интернет-голосовании.
Одиннадцать команд первокурсников сражались за право быть лучшими в конкурсах «визитная карточка – творческая самопрезентация команд», «видеоконкурсе «Суперспособности» и музыкальном конкурсе «Две звезды».
Необычные режиссерские находки, яркие декорации, шквал эмоций команды ЯГТУ позволили ей завоевать высшие баллы в первом конкурсе, доказать в видеоконкурсе, что главная суперспособность политеха – скорость и в заключении покорить зал песней «Морячка».
Мероприятие «Впервые на первом» состоялось 3 декабря в Дворце молодежи в седьмой раз. Его организаторами выступили ПО ЯОМОО «Союз студентов» ЯГТУ, Администрация ЯГТУ, Профком студентов ЯГТУ, ГАУ ЯО «Дворец молодежи» при поддержке Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.
Поздравляем победителей!

04 декабря 2018 г.