Главная Новости Студенты ЯГТУ успешно выступили в городской акции «Шаг за шагом»

Студенты ЯГТУ успешно выступили в городской акции «Шаг за шагом»

Команда #ЯГТУ успешно выступила в городской акции «Шаг за шагом», направленной на формирование здорового образа жизни и профилактику СПИДа

Команда ЯГТУ успешно выступила в городской акции «Шаг за шагом», направленной на формирование здорового образа жизни и профилактику СПИДа. Студенты вуза были одними из лучших во всех этапах, заняв первое место в спартакиаде «Спорт – наша стихия», второе место во флешмобе «Даешь ЗОЖ!» и второе место в профилактической программе «Лента жизни». Акция завершилась 1 декабря выступлением наших студентов в шоу-программе «Свобода выбора».
Акция проходила в течение двух месяцев среди учебных заведений города и состояла из 4 этапов, в которых команды готовили флешмобы о здоровом образе жизни, учились оказывать первую медицинскую помощь, постигали секреты правильного питания, составляли комплексы упражнений для зарядки, показывали спортивные навыки в спортивной эстафете, воркауту, флаг-футболу и гандобаскету.

04 декабря 2018 г.