Главная Новости Студенты вуза вошли в число призеров всероссийской олимпиады по химии

Студенты вуза вошли в число призеров всероссийской олимпиады по химии

Команда Ярославского государственного технического университета вошла в число призеров Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине "Процессы и аппараты химической технологии"

В личном зачете студенты Химико-технологического факультета Александра Киселева и Алина Решихина заняли третье место.
В командном зачете команда вуза в составе Мехридина Сангмаммадова, Александры Киселевой, Алины Решихиной, Дарьи Барзыкиной и Кристины Марзаевой показали четвертый результат.
Олимпиада проводилась на базе Российского Химико-технологического Университета имени Д.И. Менделеева 27-29 ноября 2018 года и включала теоретический и практический туры, позволяющие оценить уровень знаний, умений и навыков конкурсантов в области процессов и аппаратов химической технологии.
В ней принимали участие 15 команд из ведущих вузов России, федеральных и опорных университетов.
Поздравляем ребят с высоким результатом!

05 декабря 2018 г.