Главная Новости В ЯГТУ прошло вручение сертификатов губернаторским стипендиатам

В ЯГТУ прошло вручение сертификатов губернаторским стипендиатам

11 декабря в ЯГТУ были вручены сертификаты студентам и аспирантам, ставшим получателями именных стипендий Губернатора Ярославской области на 2018-2019 учебный год

Получателями стипендии Губернатора талантливым студентам стали Магомед-Амин Идилов, Александра Николаева и Татьяна Пугачёва.
Стипендиатами Губернаторских стипендий талантливым аспирантам в ЯГТУ выбраны Олег Соколов, Сергей Черпицкий, Дарья Барзыкина, Ибрагим Беков, Екатерина Бредерман, Руслан Виноградов, Денис Герасимов, Михаил Грибков, Виктория Демчук, Татьяна Денисова, Даниил Дудин, Елена Загрузина, Владислав Зюзин, Юрий Колмаков, Алина Решихина и Максим Шишкин.
Стипендию имени В.В.Терешковой в техническом университете будет получать Ксения Лосеваю
Именная стипендия назначается студентам за достижения в учебной, научно-исследовательской и общественной деятельности на основании конкурсного отбора. Решение о назначении стипендий принимает конкурсная комиссия, образованная департаментом образования Ярославской области.

Фотоотчет о вручении сертификатов

11 декабря 2018 г.