Главная Новости В ЯГТУ состоялась лингвистическая игра

В ЯГТУ состоялась лингвистическая игра

14 декабря в ЯГТУ прошла вторая межфакультетская лингвистическая игра ЛИНГВО-QUIZ

В игре приняли участие команды пяти факультетов и сборная межфакультетская команда: “Toxic Hood Team” (Химико-технологический факультет), “Ромашка” (Машиностроительный факультет), “Dream Team” (Автомеханический факультет), “Голубая устрица” (Инженерно-экономический факультет), “Боже, помоги!” (Архитектурно-строительный факультет) и "Horror Show" (сборная команда). Задания игры были направлены на развитие логического мышления и коммуникативных навыков.
В ходе нескольких туров ЛИНГВО-QUIZ ребята доказали, что не только отлично разбираются в технических дисциплинах, но и обладают хорошими знаниями в лингвистике. Участникам понадобились знания, логика, умение работать в команде, быстро принимать решения и искать нестандартные ходы.
Первое место заняла команда “Dream Team” в составе: Никита Зорин, Станислав Маслов, Даниил Бибик, Михаил Афанасьев, Олег Зайцев, Анастасия Смирнова и Тимофей Краснобаев.
Второе место у команды “Ромашка”: Владимир Быков, Анастасия Климович, Алексей Ахапкин, Дмитрий Воронов, Николай Найченко, Александр Косарев,  Егор Чернолихов.
Третью ступень пьедестала почета заняла команда “Боже, помоги!”: Анастасия Воронина, Екатерина Кошелева, Анастасия Бабушкина, Александра Филиппова, Александра Пустовалова, Анна Кулдышева, Егор Пахоменко.
Команды, занявшие призовые места, получили призы.
Поздравляем победителей!
Ждем команды и новых участников на новой игре весной!

17 декабря 2018 г.