Главная Новости Студенты ЯГТУ - лидеры межвузовского научного форума

Студенты ЯГТУ - лидеры межвузовского научного форума

Студенты ЯГТУ Семен Кузнецов и Даниил Аржанухин заняли первое место на XIII межвузовской научно-практической конференции «Экономический потенциал студенчества в региональной экономике»

В секции «Тенденции развития экономической науки в условиях современной мировой экономики» молодые ученые представили доклад «Эпоха крипто-пирамид», выполненный под руководством преподавателей университета Сергея Шкиотова и Максима Маркина (Кафедра "Экономика и управление").
Научно-практическая конференция «Экономический потенциал студенчества в региональной экономике» ежегодно проводится в ЯГПУ с целью выявления экономического потенциала студенчества и выработки предложений по его фактической реализации. В конференции, прошедщей 26 ноября этого года, приняли участие несколько десятков студентов из ведущих вузов России.
Семен Кузнецов и Даниил Аржанухин учатся на Инженерно-экономическом факультете вуза.
Поздравляем победителей и желаем новых успехов!

19 декабря 2018 г.