Главная Новости XVI Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных "Перспективы развития фундаментальных наук"

Приглашаем принять участие в XVI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных "Перспективы развития фундаментальных наук", которая будет проходить с 23 по 26 апреля 2019 г. в Томске, а также в архитектурном конкурсе студенческих проектов "Красные линии".

Секции и научные направления конференции:
- Физика;
- Химия;
- Математика;
- Биология и фундаментальная медицина;
- Экономика и управление;
- Строительство и архитектура;
- IT-технологии и электроника.

Секция "Строительство и архитектура" проводится на базе Томского государственного архитектурно-строительного университета и включает в себя следующие тематические направления: технология строительства; строительные материалы, изделия и конструкции; нанотехнологии в строительстве; электротехника и электромеханика; машиноведение и механика; инженерная геология; методика архитектурного проектирования; теория и история архитектуры; реставрация и реконструкция архитектурного наследия; дизайн архитектурной среды.

В рамках секции "Строительство и архитектура" проводится конкурс архитектурных проектов «Красные линии» по следующим номинациям:
- «Общественное здание с простой функцией»;
- «Частный дом»;
- «Дизайн архитектурной среды»;
- «Архитектура и градостроительство»;
- «Вторая жизнь исторических зданий».
Тезисы докладов конференции и архитектурные проекты конкурса публикуется в сборнике, входящем в базу цитирования РИНЦ.
Работы-победители в номинациях конкурса получают дипломы и ценные подарки.

РЕГИСТРАЦИЯ участников до 1 апреля 2019 г. на сайте конференции http://science-persp.tpu.ru/

28 января 2019 г.