Главная Новости Конкурсные мероприятия для студентов

Конкурсные мероприятия для студентов

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании "Доктрина" объявляет о проведении в первой половине 2019 года всероссийских конкурсов.

1. Всероссийский конкурс обучающихся "Мой вклад в величие России". Возраст участников от 14 до 21 года. Срок приема конкурсных работ до 10 марта 2019 года. По итогам - для победителей - Всероссийская конференция - 31 марта 2019 года. величиестраны.рф

2. Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры "НЕОТЕРРА". Возраст участников - от 14 до 23 лет. Срок приема работ на конкурс - до 26 апреля 2019 г. По итогам - для победителей конкурса - Всероссийксая конференция - 19 мая 2019 г. неотерра.рф

К участию приглашаются обучающиеся образовательных учреждений общего профессионального и высшего образования.

Конкурсы проводятся на безвозмездной основе при участии ведущих образовательных организаций высшего образования, органов государственной власти России, при содействии ФГБОУ "Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов им. Ю.А.Гагарина", Экспедиционного штаба путешественника Федора Конюхова.

По итогам мероприятий участники награждаются дипломами, тезисы работ победителей публикуются в официальных сборниках конкурсов, победители и научные руководители приглашаются в Москву для очного представления результатов работ и проектов.

28 января 2019 г.