Главная Новости Участие в "Бирже проектов" ЯГТУ

Участие в "Бирже проектов" ЯГТУ

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас стать участниками проектной деятельности, реализуемой в рамках «Биржи проектов»

Проекты могут быть различных тематик и должны отвечать общим требованиям:
•    быть направленными на решение конкретной проблемы или задачи;
•    быть выполнимыми для студентов с учетом сформированного к данному моменту обучения уровня знаний, умений и навыков;
•    быть реализованными во втором семестре 2018 – 2019 учебного года;
•    иметь результат (прототип, программа, проведенное мероприятие, исследование, материальный объект, модернизация и пр.);
•    выполнение проекта должно подразумевать командную работу.

Инициатором проекта может выступать:
 - преподаватель (группа преподавателей) университета;
 - студент (группа студентов), при условии, что их проектная заявка согласована с потенциальным руководителем проекта;
 - предприятия, организации, предприниматели, заинтересованные в практической реализации какого-то проекта.

Для участия в «Бирже проектов» инициатору проекта необходимо заполнить проектное предложение и отправить его по электронному адресу bprj@edu.ystu.ru в срок до 15 февраля 2019 года.

Справки по телефону: 8-961-022-09-96 Майорова Марина Аркадьевна

Приложение проектное предложение