Главная Новости 26-я Всероссийская межвузовская научно-техническая конференция студентов и аспирантов

Национальный исследовательский университет «МИЭТ» проводит 18 - 19 апреля 2019 года 26-ю Всероссийскую межвузовскую научно-техническую конференцию студентов и аспирантов «Микроэлектроника и информатика - 2019».

Национальный исследовательский университет «МИЭТ» проводит
18 – 19 апреля 2019 года 26-ю Всероссийскую межвузовскую научно-техническую конференцию студентов и аспирантов «Микроэлектроника и информатика-2019».
Оргкомитет приглашает молодых исследователей принять участие в работе конференции.

Научные направления работы конференции (по секциям).

1. Нанотехнологии в электронике.
2. Материалы микро- и наноэлектроники.
3. Проектирование и технология электронных компонентов.
4. Микромеханика, сенсоры, робототехнические комплексы.
5. Математическое моделирование процессов и технологий.
6. Автоматизированные информационные системы и информационные
    технологии.
7. Информационно-управляющие и вычислительные системы и устройства.
8. Радиотехника, системы и устройства связи и телекоммуникаций.
9. Информационная безопасность.
10. Биомедицинская электроника.
11. Экологические проблемы электронной промышленности и окружающей среды.
12. Менеджмент, маркетинг, инновации наукоемких предприятий.

Форма участия в работе конференции – выступление с секционным докладом. Продолжительность доклада до 10 мин.
По итогам работы секций проводится конкурс работ студентов, авторами которых являются только студенты, и конкурс работ аспирантов, авторами которых являются только аспиранты. Лучшие работы будут отмечены дипломами лауреатов.

ПОдробности в информационном письме

19 февраля 2019 г.