Главная Новости Конкурс научно-исследовательских работ студентов по биологии и экологии «ВИМ»

Конкурс научно-исследовательских работ студентов по биологии и экологии «ВИМ»

Самарский государственный социально-педагогический университет приглашает студентов под руководством преподавателей ЯГТУ принять участие в VII всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов по биологии и экологии "ВИМ".

Кафедра биологии, экологии и методики обучения ФГБОУ ВО "Самарский государственный социально-педагогический университет" (бывш. ПГСГА) приглашает студентов принять участие в VII всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов по биологии и экологии "ВИМ".

Участие – бесплатное.

Конкурс состоит из трёх этапов:
1) Первый тур конкурса проводится в период с 1 февраля по 30 марта 2019 года среди студентов ЯГТУ. Победители первого тура (по одному от каждого вуза) принимают участие во втором туре.
2) Второй тур проходит заочно – студенты, победившие в первом туре, предоставляют в электронном виде свою научно-исследовательскую работу и тезисы доклада. Данные материалы высылаются в электронном виде до 31 марта. По итогам второго тура Конкурса будут отобраны 10 человек (набравшие наибольшее количество баллов), которые примут участие в третьем (очном) туре. Участники третьего тура Конкурса считаются его финалистами.
3) Третий тур проводится в Самаре на базе ЕГФ СГСПУ в мае 2019 года (дата будет объявлена позднее). В рамках третьего тура будет организована защита присланных на Конкурс работ.

По итогам Конкурса присуждается одно первое, два вторых и три третьих места. Тезисы докладов финалистов Конкурса публикуются в межвузовском сборнике научно-исследовательских работ студентов «Globularia».
Победитель Конкурса награждается специальным призом и дипломом, финалисты – дипломами, остальные участники финала получают сертификаты.

Подробнее – на сайте кафедры биологии, экологии и методики обучения СГСПУ (http://biosamara.ru/conc/conc_vim.htm).

06 марта 2019 г.