Главная Новости Конкурс реферативного перевода среди студентов ЯГТУ

Конкурс реферативного перевода среди студентов ЯГТУ

С 1 марта по 24 апреля 2019 года кафедра иностранных языков ФГБОУ ВО «Ярославский государственный технический университет» проводит конкурс реферативного перевода среди студентов ЯГТУ и конкурс видеопрезентаций «Научный стенд-ап».

ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСАХ в Положении.
График проведения

14.30 — 15.00 Организационное собрание участников Олимпиады (ауд. Г-726)
15.00 — 18.00 Открытие Олимпиады и выполнение участниками олимпиадных заданий.

Для участия в Олимпиаде необходимо предоставить следующие документы:
- студенческий билет;
- оригинал заявления о своем согласии на сбор, хранение, использование и публикацию персональных данных участников Олимпиады, в том числе в сети Интернет (см. Приложение).

Участникам Олимпиады выдается сертификат участника, победители Олимпиады награждаются дипломами ЯГТУ.
Вся необходимая информация об Олимпиаде публикуется на сайте ЯГТУ, в разделе Олимпиада ЯГТУ по иностранным языкам, размещенном в сети Интернет на странице "Олимпиады". Дополнительную информацию можно уточнить по электронному адресу: ltyukina@yandex.ru  или по телефону кафедры иностранных языков ЯГТУ 44-68-05.

Информация для студентов

Приказ о конкурсе перевода