Главная Новости Олимпиада ЯГТУ по химии

Олимпиада ЯГТУ по химии

14 апреля 2019 года ЯГТУ на базе химико-технологического факультета проводит XIV Олимпиаду ЯГТУ по химии

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 10-11 классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы, а также учащиеся средних профессиональных учебных заведений.
Цели Олимпиады – поддержка одарённых учащихся, проживающих в городах и районах Ярославской области и соседних областей, выявление и привлечение к обучению в Ярославском государственном техническом университете наиболее способных и подготовленных учащихся, а также создание предпосылок к решению проблемы доступности высшего профессионального образования и кадровых проблем Ярославского региона путем его насыщения высококвалифицированными специалистами-выпускниками Вуза.
Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию (см. порядок регистрации). Плата за участие в Олимпиаде не взимается.
Рабочий язык: русский.
Олимпиада включает два этапа: отборочный и заключительный. Оба этапа проводятся в очной форме в ФГБОУ ВО «Ярославский государственный технический университет» в один день.
Дополнительную информацию можно уточнить по электронному адресу: rybinagv@ystu.ru или по телефону деканата ХТФ ЯГТУ 8 (4852) 44-65-25.

Материалы XIV Олимпиады ЯГТУ по химии:
•    Приказ ректора о проведении XIV Олимпиады ЯГТУ по химии;
•    Информационное письмо;
•    Положение об Олимпиаде;
•    Регламент проведения Олимпиады;
•    Оргкомитет Олимпиады.
•    Примеры заданий Олимпиады;
Регистрация участников XIV Олимпиады ЯГТУ по химии:
•    Порядок регистрации участника Олимпиады;
•    Форма для регистрации участника (пример заполнения регистрационной формы);
•    Согласие на обработку персональных данных (совершеннолетний участник);
•    Согласие на обработку персональных данных (несовершеннолетний участник).
Апелляции:
•    Положение о порядке подачи и рассмотрения апелляций XIV Олимпиады ЯГТУ по химии;
•    Апелляционное заявление.

12 марта 2019 г.