Главная Новости Гражданская журналистика ЯГТУ

Гражданская журналистика ЯГТУ

Уважаемые авторы! Ярославский государственный технический университет заинтересован в размещении на сайте интересной информации о жизни вуза. Мы приглашаем к сотрудничеству студентов, преподавателей, сотрудников и гостей вуза, желающих рассказать нашей аудитории о важных и интересных событиях.

Какие материалы публикуются на сайте

Мы с удовольствием опубликуем ваш материал:

• об инновационных исследованиях и разработках, влияющих на настоящее и будущее вуза;
  • содержащий редкие, неизвестные и недоступные широкому кругу лиц подробности;
  • проиллюстрированный качественными, профессиональными фотографиями из жизни университета;

Мы с удовольствием рассмотрим предлагаемый вами материал любой другой достойной тематики и совместно приведем его к виду, привлекательному для многотысячной аудитории.

Скорее всего мы не опубликуем материал:

• пустой, излишне пафосный, не представляющий интереса для аудитории сайта, в значимости которого есть сомнения;
  • написанный без внимания к грамотному литературному русскому языку.

Наши авторы

На сайте ЯГТУ размещены интересные новости наших авторов:

Как написать новость

Подготовить материал для сайта ЯГТУ может каждый!

• Расскажите с помощью нескольких абзацев текста о том, чего пока не знает никто кроме вас.
  • Проиллюстрируйте написанный текст несколькими фотографиями.
  • Обобщите написанное, напишите вступление — короткий и емкий анонс новости.
  • Придумайте интересный заголовок.
  • Отправьте результат по адресу webmaster@ystu.ru.

Специалисты по поддержке сайта ЯГТУ всегда с удовольствием размещают подписи авторов в публикуемых материалах, сохраняют ссылки на персональные сайты авторов, искренне благодарят за предоставленный материал.

02 ноября 2011 г.