Главная Новости Студент ЯГТУ — дипломант конкурса выпускных работ в области технологии машиностроения

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу 2011 года студентов вузов Российской Федерации по специальностям «Металлообрабатывающие станки и комплексы», «Инструментальные системы машиностроительных производств», по направлениям (бакалавр, магистр) «Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств».

Дипломная работа «Компьютерно-интегрированная конструкторско-технологическая подготовка производства детали «Фланец ведущей полумуфты 7511.1029264» с использованием CAD/CAM/PLM-систем Siemens PLM Software» студента кафедры «Технология машиностроения» ЯГТУ Карулина Александра Васильевича удостоена Диплома I степени.

Магистерская работа «Исследование и моделирование размерных изменений заготовки на электронном чертеже в среде AutoCAD» Богоявленского Николая Витальевича была удостоена грамоты в номинации «За возможность использования результатов в учебном процессе.

Итоги III тура Вcероссийского конкурса выпускных квалификационных работ 2011 года «Конструкторско — технологическое обеспечение машиностроительных производств».

23 ноября 2011 г.