Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Студенты ЯГТУ участвуют в проекте длительных стажировок ПАО «Автодизель»

Студенты ЯГТУ принимают участие в проекте длительных стажировок, организованном ПАО «Автодизель» для обучающихся старших курсов ярославских вузов.

В рамках проекта состоялось два отборочных тура, где были определены финалисты, которые пройдут оплачиваемую практику продолжительностью от 3 до 6 месяцев в службе закупок, продаж и логистики холдинга.
ЯГТУ имеет в этом проекте самое широкое представительство среди университетов. В проекте участвуют шесть студентов политеха: Александр Костюченко, Анатолий Васильев, Наталья Лапшинова, Елена Напиденина, Михаил Романов и Юрий Разводов, которые в ближайшее время начнут стажироваться на предприятии. Под руководством наставников ребята полностью изучат технологию конкретного процесса, что позволит досконально изучить ее специфику и поможет дальнейшему трудоустройству в компанию.
26 февраля для участников конкурса генеральный директор ПАО "Автодизель" Андрей Матюшин лично провел экскурсию по современному заводу по производству семейства рядных двигателей ЯМЗ-530.

«Предприятие реализует новый для себя проект по подготовке персонала. Мы набираем талантливую молодежь в наши коммерческие службы, которые продвигают наш продукт по всему миру и привлекают новых партнеров"

Генеральный директор ПАО «Автодизель» Андрей Матюшин

Запостить в:

Вконтакте Telegram

Другие новости