Бесплатный доступ к научно-образовательному ресурсу ЭБС "Библиокомплектатор"

Каждый студент и преподаватель нашего учебного заведения получил возможность бесплатно работать с  лицензионной полнотекстовой базой электронных изданий — ЭБС "Библиокомплектатор".
     Для работы с коллекциями, на которые открыта подписка, необходимо после предварительной авторизации под общими логином и паролем (получить его можно в библиотеке) и персональной регистрации перейти в раздел «Доступный контент» (кнопка расположена в правом верхнем углу сайта).
     Работа в online версии доступна круглосуточно на сайте http://bibliocomplectator.ru.
     Доступ к полному тексту изданий возможен после авторизации, для этого необходимо получить логин и пароль в библиотеке. После получения пароля нужно пройти личную регистрацию и в дальнейшем работать под своими учетными данными, используя разнообразные сервисы и технологии ЭБС.
     Все необходимые инструкции по работе с ЭБС доступны на сайте в личном кабинете пользователя.
     Технические вопросы по работе с платформой "Библиокомплектатор" направляйте по адресу support@iprmedia.ru. Телефон: 8-800-555-22-35 доб. 225

10.11.2016

Ваше Фамилия Имя Отчество:

Номер вашего читательского билета:

Дата: