12-13 марта состоится финал  областного конкурса "Юный техник и изобретатель".

12 марта на базе "Точки кипения" ЯГТУ будут представлены работы в номинациях: "Промышленные технологии", "Умный дом-умный город". ( Всего 10 конкурсных работ).
13 марта на базе детского технопарка "Кванториум" (г. Рыбинск) будут представлены работы в номинациях: "Нанотехнологии и биотехнологии", "Изобретения и достижения науки и техники  эпохи Петра Великого". (Всего 9 конкурсных работ).

В областном конкурсе примут участие обучающиеся из Гаврилов-Ямского, Тутаевского, Ярославского муниципальных районов, а также городского округа город Рыбинск и города Ярославля.

09.30 – 09.55 - Регистрация участников Конкурса. Жеребьёвка.
10.00 – 10.30 - Номинация «Умный город-умный дом»
10.30 – 12.00 - Номинация «Промышленные технологии»
12.00 – 13.00 - Работа жюри Конкурса. Подведение итогов
13.00 – 13.30 - Церемония награждения победителей, призёров и участников Конкурса

Лучшие работы будут направлены для участия во Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Федерального
Собрания Российской Федерации.
Организатор конкурса ГОАУ ДО ЯО "Центр детско-юношеского технического творчества".

Итоги Конкурса смотрите на сайте ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ: http://cdutt.edu.yar.ru.

Телефон для справок: (4852) 30-42-76.

Финал конкурса "Юный техник и изобретатель"

12 марта 2020

Точка кипения ЯГТУ. Московский пр., д. 84.

Запостить в:

Вконтакте Telegram

12 марта 2020

Время начала

Точка кипения ЯГТУ. Московский пр., д. 84.

Другие события